安康本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
安康
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
安康公交查询
〉高新钻石广场
公交站点:
高新钻石广场
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
高新钻石广场
”的公交线路,共
1
条
高新2路
高新2路(西城阁 - 河西镇政府)
【
我来纠错
】
运营时间:
7:00-19:00 普通车1元 空调车2元
公交公司:
安康高新城市公共交通有限公司
往程:
西城阁
-
滨江大道
-
后张岭
-
新兴天著
-
大修厂
-
车管所
-
高新钻石广场
-
高新国际中学
-
高新运动公园
-
高新商业公园
-
高新文化公园
-
建民办
-
高新付家河社区
-
帝奥电梯
-
河西镇政府
返程:
河西镇政府
-
帝奥电梯
-
高新付家河社区
-
建民办
-
高新文化公园
-
高新商业公园
-
高新运动公园
-
高新国际中学
-
高新钻石广场
-
车管所
-
大修厂
-
新兴天著
-
后张岭
-
滨江大道
-
西城阁
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-