安康本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
安康
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
安康公交查询
〉高新汽车城
公交站点:
高新汽车城
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
高新汽车城
”的公交线路,共
1
条
高新1路
高新1路(泸康酒厂 - 车管所)
【
我来纠错
】
运营时间:
7:00-19:00 普通车1元 空调车2元
公交公司:
安康高新城市公共交通有限公司
往程:
泸康酒厂
-
曲家河
-
南环快速干道街心公园
-
文昌路南口
-
满意建材市场
-
南环隧道
-
三桥批发市场
-
兴科明珠
-
儿童医院
-
公园天街
-
儿童乐园
-
硒源油脂
-
江华水泥厂
-
江南印务
-
武警支队
-
高新汽车城
-
金海学校
-
车管所
返程:
车管所
-
金海学校
-
高新汽车城
-
武警支队
-
江南印务
-
江华水泥厂
-
硒源油脂
-
儿童乐园
-
公园天街
-
儿童医院
-
兴科明珠
-
三桥批发市场
-
南环隧道
-
满意建材市场
-
文昌路南口
-
南环快速干道街心公园
-
曲家河
-
泸康酒厂
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-