安康本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
安康
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
安康公交查询
〉张滩
公交站点:
张滩
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
张滩
”的公交线路,共
2
条
13路
15路
13路(张滩 - 国税小区)
【
我来纠错
】
运营时间:
张滩-三桥(6:10-20:30)|三桥-张滩(6:10-20:30) 一票制:全程1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
安康城市公交总公司
往程:
张滩
-
响水沟
-
张滩路口
-
枣园村
-
安康多伦学校
-
巴山纺绢厂
-
红卫桥
-
金堂寺
-
兴华建材市场
-
长兴建材城
-
市中医院
-
市疾控中心
-
文昌路
-
南门小区
-
安大
-
香溪路口
-
市委家属院
-
烈士陵园
-
兴华都市花园东门
-
果园小区
-
张家坎
-
公路新村
-
三桥
-
国税小区
返程:
国税小区
-
三桥
-
公路新村
-
张家坎
-
果园小区
-
兴华都市花园东门
-
烈士陵园
-
市委家属院
-
香溪路口
-
安大
-
南门小区
-
文昌路
-
市疾控中心
-
市中医院
-
长兴建材城
-
兴华建材市场
-
金堂寺
-
红卫桥
-
巴山纺绢厂
-
安康多伦学校
-
枣园村
-
张滩路口
-
响水沟
-
张滩
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
15路(城西客运站 - 张滩)
【
我来纠错
】
运营时间:
城西客运站-张滩/张滩-城西客运站
发车间隔:
5-10分钟
往程:
城西客运站
-
三桥头
-
黄沟新村
-
区检察院
-
滨江路口
-
明江酒店
-
十中
-
锦绣汉旭苑
-
中渡路
-
铁路分局
-
张沟桥头
-
二中
-
塘坝
-
二万沟
-
矿粉厂
-
金星村
-
二桥头北
-
二桥头南
-
枣园村
-
巴山纺绢厂
-
张滩路口
-
响水沟
-
张滩
返程:
张滩
-
响水沟
-
张滩路口
-
巴山纺绢厂
-
枣园村
-
二桥头南
-
二桥头北
-
金星村
-
矿粉厂
-
二万沟
-
塘坝
-
二中
-
张沟桥头
-
铁路分局
-
中渡路
-
锦绣汉旭苑
-
十中
-
明江酒店
-
滨江路口
-
区检察院
-
黄沟新村
-
三桥头
-
城西客运站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-