安康本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
安康
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
安康公交查询
〉工业园区
公交站点:
工业园区
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
工业园区
”的公交线路,共
1
条
8路
8路(市公交总公司 - 付家河)
【
我来纠错
】
运营时间:
市公交公司-付家河|付家河-市公交公司 一票制;全程1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
安康城市公交总公司
往程:
市公交总公司
-
雷神殿
-
华龙商场
-
区招待所
-
影剧院
-
培新街口
-
滨江大道
-
安旬路口
-
后张岭
-
花园沟
-
工业园区
-
经贸学院
-
通用机械厂新址
-
建民镇
-
付家河
返程:
付家河
-
建民镇
-
通用机械厂新址
-
经贸学院
-
工业园区
-
花园沟
-
后张岭
-
安旬路口
-
滨江大道
-
培新街口
-
影剧院
-
马坎
-
市公交总公司
备注:全长9.8公里
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-